Plat en porcelaine Imari polychrome, monture... - Lot 343 - Aisne Enchères

Lot 343
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Plat en porcelaine Imari polychrome, monture en bronze doré. Fin du XIXème siècle . (H. : 16 cm - Diam. : 25 cm)
Mes ordres d'achat