Commode en acajou et placage d’acajou reposant... - Lot 254 - Aisne Enchères

Lot 254
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en acajou et placage d’acajou reposant sur des pieds griffés en bois noirci et ouvrant à quatre tiroirs. Poignées de tirage en bronze à mufles de lion. Dessus de marbre gris Saint Anne. Epoque Directoire. (Dim. : 92 x 58,5 x 126 cm) (éclat ancien au marbre en bordure)
Mes ordres d'achat