Ecole du début du XIXème siècle, dans le... - Lot 236 - Aisne Enchères

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du début du XIXème siècle, dans le goût de Joseph Vernet. « Vue du Midi animée ». Paire de gouaches encadrées. (Dim. (à vue) : 15 x 21 cm)
Mes ordres d'achat