Importante statue en bois polychrome représentant... - Lot 102 - Aisne Enchères

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Importante statue en bois polychrome représentant Saint Pierre tenant les clefs du paradis et le livre Saint. XVIIIème siècle. H : 59 cm Socle postérieur. Usures et manques à la polychromie, traces de xylophages.
Mes ordres d'achat