Bague marquise en or gris (750 millièmes)... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or gris (750 millièmes) centrée de trois émeraudes rondes facettées dans un décor de diamants de différentes tailles ( ancienne, moderne et 8/8). Une émeraude avec « givres ». 2 diamants avec petits chocs. Poinçon tête d’aigle. Long: 26mm. TDD: 61. PB: 7.2g Expertise : Maryse BERAUDIAS, Expert près de la Cour d'Appel de Riom
Mes ordres d'achat