Importante armoire en noyer sculpté et mouluré,... - Lot 189 - Aisne Enchères

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante armoire en noyer sculpté et mouluré, ouvrant à deux vantaux ornés d'enroulements floraux et de treillis. Travail vraisemblablement lyonnais, du XVIIIe siècle. Crémaillère refixée postérieurement. (Dim. : 264 x 65 x 158 cm)
Mes ordres d'achat