"Portrait de femme de profil au châle en... - Lot 150 - Aisne Enchères

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
"Portrait de femme de profil au châle en dentelle". Miniature peinte sur papier et rehauts de gouache, à vue ovale dans un cadre en placage de bois de loupe. XIXe siècle. (Dim. : 17 x 15,5 cm (avec cadre))
Mes ordres d'achat