Table de salle à manger en noyer à allonge... - Lot 222 - Aisne Enchères

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Table de salle à manger en noyer à allonge centrale, le plateau ceint d'une lingotière en laiton, se rabattant en demi-lune reposant sur huit pieds gaines sur roulettes. Travail du début du XIXe siècle de style Louis XVI. (H. : 73 cm Long. : 287 cm dépliée) (petits manques)
Mes ordres d'achat