ESCALIER - Coffre en chêne à trois panneaux... - Lot 104 - Aisne Enchères

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
ESCALIER - Coffre en chêne à trois panneaux sculptés en façade à décor de portrait de personnage et d’un moine. Panneaux latéraux à motif plis de serviette. Ancienne serrure en fer, abattant rapporté et ajouré formant porte-parapluies. Composé d’éléments ancien, transformations. 72 x9+1x 33 cm.
Mes ordres d'achat