SALLE DES GARDES - Lit de repos en chêne... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
SALLE DES GARDES - Lit de repos en chêne richement sculpté de motifs feuillagés, médaillons et feuilles d’acanthe. Montant à décor de têtes de personnages fantastiques. XIXème siècle. 90 x230x 96. Avec un sommier. Petits éclats.
Mes ordres d'achat