PETIT SALON - Présentoir à pipe en bois tourné,... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT SALON - Présentoir à pipe en bois tourné, contenant 10 pipes dont deux en terre blanche de la Maison Gambier et quelques pipes en écume. Accidents et manque. Diamètre du présentoir : 30 cm.
Mes ordres d'achat