PETIT SALON - Petite armoire en bois sculpté... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT SALON - Petite armoire en bois sculpté dans le style breton ouvrant à une grande porte en bois sculpté et ajouré et découvrant des étagères. Montants à colonnes torsadées. Début du XXème siècle. Ht 152 x93 x 38 cm.
Mes ordres d'achat