PETIT SALON - Table à thé en chêne et placage,... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
PETIT SALON - Table à thé en chêne et placage, supportant sur la tablette supérieure un plateau à fond vitré et prises en métal. Piètement travaillé à une tablette d’entrejambe. Début du XXème siècle. Accidents au placage. 87 x 66 x42 cm.
Mes ordres d'achat