PETIT SALON - Meuble cabinet en chêne sculpté... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT SALON - Meuble cabinet en chêne sculpté et mouluré ouvrant dans la partie haute par deux portes découvrant une étagère et un tiroir en ceinture. Il repose sur 4 pieds dont 2 colonnes à l’avant avec une large tablette d’entrejambe. Composé d’éléments anciens, restaurations et transformation. 180 x80 x41 cm
Mes ordres d'achat