PETIT SALON - Fauteuil en bois sculpté. Dossier... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
PETIT SALON - Fauteuil en bois sculpté. Dossier et assise en cuir gaufré à décor d’armoiries. Application de petites rosaces en laiton ajouré. Style Haute Epoque, fin du XIXème siècle. 125 x58 cm. Petites déchirures au cuir et éclats.
Mes ordres d'achat