PETIT SALON - Paire de grands bancs d’église... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT SALON - Paire de grands bancs d’église en chêne clair sculpté et mouluré à dossier incurvé. Travail du XIXème siècle. 112 x198 x 61 cm. Manque une plinthe latérale.
Mes ordres d'achat