SALLE A MANGER -Table à jeu en acajou et... - Lot 16 - Aisne Enchères

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
SALLE A MANGER -Table à jeu en acajou et placage d’acajou formant console, le plateau découvre un tapis de jeu en feutre vert (usure). Elle repose sur 4 pieds cambrés. Epoque Louis- Philippe. 74 x42x86 cm. Piétement désolidarisé, à recoller.
Mes ordres d'achat