SALLE A MANGER - Paire de chenets en fonte... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
SALLE A MANGER - Paire de chenets en fonte à décor de fleurs de lys et chiffré F. style Renaissance. 63 x50 cm. Usures, une barre incomplète.
Mes ordres d'achat