SALLE A MANGER - Buffet en acajou et placage... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
SALLE A MANGER - Buffet en acajou et placage d’acajou ouvrant à deux vantaux en façade. Montants à demi-colonne ornés de bagues en bronze ciselé et doré. Plateau en marbre vert veiné. Style Empire. 92x131x57 cm. Accidents, manque la serrure, éclats au placage.
Mes ordres d'achat