Boris O’Klein : le Bat l’eau Aquarelle humoristique,... - Lot 118 - Aisne Enchères

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Boris O’Klein : le Bat l’eau Aquarelle humoristique, signée en bas à droite 33X52
Mes ordres d'achat