Lot : assiette en faïence de Sarreguemines... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot : assiette en faïence de Sarreguemines l’armée de Napoléon III 1852-1870 » diamètre 21,5 cm, figurine d'un soldat. Hauteur :22 cm et une pipe en bois sculpté (éclat et manque le bec)
Mes ordres d'achat