Ecole du XIXe siècle. "Portrait d'homme de... - Lot 44 - Aisne Enchères

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXe siècle. "Portrait d'homme de qualité à la décoration (à identifier). Huile sur toile contrecollée sur panneau de medium. (Restaurations)
Mes ordres d'achat