Ecole française du XIXème. « Scène de bataille,... - Lot 43 - Aisne Enchères

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française du XIXème. « Scène de bataille, le général blessé » Huile sur toile signée en bas à droite de St. Xxx. 72 x100 cm.
Mes ordres d'achat