Alphonse Charles CHIGOT (1824-1917) «Portrait... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Alphonse Charles CHIGOT (1824-1917) «Portrait en pied du Général Mathien (?) vétéran de la bataille d’Isly » Huile sur panneau signée en bas à gauche et annotée au dos à la craie. 66 x 43 cm.
Mes ordres d'achat