F.TESSIER «  Portrait d’un officier musicien... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
F.TESSIER «  Portrait d’un officier musicien portant la croix de la Légion d’honneur, la médaille d’Italie et la croix de Mentana » Huile sur toile signée en haut à gauche et daté Xbre 77. 72 x 58 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat