Jean Auguste MARC (1818-1886) «L’éclaireur »... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 92EUR
Jean Auguste MARC (1818-1886) «L’éclaireur » Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32,5 x23,5 cm. Accidents en bas à droite.
Mes ordres d'achat