Raymond DESVARREUX (1876-1961) « Artilleur... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Raymond DESVARREUX (1876-1961) « Artilleur sous la IIIe République » Huile sur toile signée en bas à droite et annotée offert à Mr de Gestas. 40x 32 cm. Petit accident au niveau de l’œil du soldat.
Mes ordres d'achat