Wilfrid Constant BEAUQUESNE (1847-1913) « Mars... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Wilfrid Constant BEAUQUESNE (1847-1913) « Mars la Tour, 16 aout 1870 » Encre monogrammée en bas à droite et datée 1897, situé dans le haut. 16 x24 cm.
Mes ordres d'achat