Serge MARJISSE (1936) « Chasseur à cheval... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Serge MARJISSE (1936) « Chasseur à cheval du 1er Empire » Aquarelle monogrammée en bas à droite et contresignée en marge. 40 x23 cm
Mes ordres d'achat