Eugène FERDINAND (XIX-XXème) « Grenadier... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène FERDINAND (XIX-XXème) « Grenadier de la Garde – 1er Empire » Fusain avec rehauts de craie blanche et aquarelle. 31,5 x22 cm. Provenance : Vente Napoléon. Me Couturier Nicolay. Drouot 25/1/1980.
Mes ordres d'achat