Edouard DETAILLE (1848-1912) «  Grenadier... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 660EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912) «  Grenadier à pied- 1er Empire » Aquarelle sur lettre autographe signée et datée 13 XIII 1882. « Chère Madame, j’accepte avec grand plaisir votre aimable invitation à diner… » 19,5 x 10 cm ; Dans un encadrement double face e
Mes ordres d'achat