Charles de MARBOT (XIXème) «  Trompette des... - Lot 2 - Aisne Enchères

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Charles de MARBOT (XIXème) «  Trompette des Gardes du Corps -1720 » Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1844 et légendée. 11 x 7,5 cm. Dans un encadrement avec Marie-Louise à motif de coquilles ajourées.
Mes ordres d'achat