Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, portrait de femme, pastel sur papier signé en bas à gauche "Mary Ant.HANIN". (rousseurs et petites tâches) (DIM: (à vue) 44 x 36cm)
Mes ordres d'achat