Lot n° 1
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 41EUR
Ecole française de la première moitié du... - Lot 1 - Aisne Enchères
Ecole française de la première moitié du Xxème siècle, Bouquet de coquelicots, huile sur toile. Porte une signature non identifiée "Vani"
Dim: 49x20cm
(Quelques craquelures sur la couche picturale)
Mes ordres d'achat