F. CAZAVAN, "Vieille femme indienne" 1971,... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
F. CAZAVAN, "Vieille femme indienne" 1971, huile sur toile contrecollée sur carton. Signée et datée. Dim : 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat