Ecole américaine, portraits d'une cavalière... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole américaine, portraits d'une cavalière et d'un cavalier, deux aquarelles signées en bas à droite. Début XXème. Dim à vue : 30 x 15 et 25 x 13 cm. Déchirure réparée en haut à gauche, pliure à un angle angle à l'une.
Mes ordres d'achat