Aline VAILLIANT (XXe), "Vue d'une vallée... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Aline VAILLIANT (XXe), "Vue d'une vallée arborée", pastel sur papier, signé et daté 1950 en bas en droite, le cadre en bois et verre bisauté à pare-close. Dim. 48x57 cm.
Mes ordres d'achat