Ecole hollandaise du XIXème siècle « Nature... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle « Nature morte aux pêches, raisins et cerises ». Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite et datée 1894. (65 x 54 cm) ( toile accidenté).
Mes ordres d'achat