Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : "Paysage à la cascade", aquarelle gouachée, "Les trois arbres", dessin au crayon signé en bas à droite "Brigitte Sauvegaxin" (?) et daté 95, et "Portrait d'homme" signé au milieu à droite "Y de Saint Semy" et daté 1975 et un cadre à pinces dans son emballage cartonné.
Mes ordres d'achat