Ecole française du XXe siècle. " La lecture... - Lot 46 - Aisne Enchères

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole française du XXe siècle. " La lecture au soleil" huile sur toile, encadrée. (85x74cm - à vue 72x59cm).
Mes ordres d'achat