Mael ATHARE. Ecole belge du Xxème siècle,... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Mael ATHARE. Ecole belge du Xxème siècle, "Une Fronde de fruits d'or", dessin sur papier signé en bas à droite (66 x 50 cm.)
Mes ordres d'achat