W. Honeywell (XIXe siècle)"Le départ en calèche"... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
W. Honeywell (XIXe siècle)"Le départ en calèche" gravure aquarellée signée en bas à gauche, encadrée. (36x51cm).
Mes ordres d'achat