Ecole africaine du XXème siècle. " are".... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole africaine du XXème siècle. " are". Huile sur toile signée en bas à droite OKEBIYI. Dim : 40 x 58 cm.
Mes ordres d'achat