Arthur DUPRE (1836- ?) " Château de Pierrefonds"... - Lot 37 - Aisne Enchères

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Arthur DUPRE (1836- ?) " Château de Pierrefonds" grande photographie sur papier albuminé signée en marge A. Dupré. Phot. A Compiégne. 19 x 25 cm. Et daté dans le bas 9 juillet 1873. Légérement insolée et encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat