partie de ménagère modèle filet en métal... - Lot 352 - Aisne Enchères

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
partie de ménagère modèle filet en métal argenté comprenant : 13 cuillères, 15 fourchettes, 5 petites cuillères et une louche. Dans un écrin. Plusieurs orfèvres. Usures.
Mes ordres d'achat