Ferdinand PERROT (1808-1841) d'après, " Paquebot... - Lot 194 - Aisne Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
Ferdinand PERROT (1808-1841) d'après, " Paquebot devant Calais ", lithographie en couleurs. Dim : 47 x 60 cm. (Rousseurs, manque la vitre du cadre)
Mes ordres d'achat