Vase en bronze ciselé à décor d'oiseaux dans... - Lot 301 - Aisne Enchères

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en bronze ciselé à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris, prises ajourées à motif d'animal. Indochine années 50. Hauteur : 23 cm.
Mes ordres d'achat