Vase en cristal de Bohéme doublé rouge à... - Lot 256 - Aisne Enchères

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en cristal de Bohéme doublé rouge à décors de bouquets de roses et rehauts dorés, à col polylobé et reposant sur un piedouche. Eclats au col et à la base, usures à la dorure. Hauteur: 31 cm.
Mes ordres d'achat