DE BRUYN - Fives-Lille. Garniture de toilette... - Lot 63 - Aisne Enchères

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DE BRUYN - Fives-Lille. Garniture de toilette en céramique émaillée de couleur grises et bordeaux comprenant une paire de vase à panse méplate et deux anses, et une jardinière. Numérotée au revers 4803 et 1498. Marque au revers. (H. : (vase) : 21,5 cm - Dim. (jardinière) : 17 x 12 x 29 cm) (cheveux)
Mes ordres d'achat