Lot comprenant : - CERART à Monaco. Vase... - Lot 53 - Aisne Enchères

Lot 53
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - CERART à Monaco. Vase en céramique à décor polychrome sur fond noir, à deux anses feuillagés, le col festoné. Signé au revers et numéroté 4.4003. (H. : 25 cm) - Masse Frères. Vase en céramique à décor floral polychrome et rehauts dorés. Signé au revers. (H. : 12 cm)
Mes ordres d'achat